Открыть меню

Взломанная Lithium: EPUB Reader

Данная читалка обладает рядом функций, которые делают процесс чтения максимально удобным и приятным для пользователей.

Скриншот №1

Функции

Одной из важных особенностей данного приложения является автоматическое обнаружение книг.

Пользователям больше не нужно заботиться о том, как добавить книгу в библиотеку – приложение автоматически распознает новые файлы и добавляет их для мгновенного доступа. Это упрощает весь процесс и сэкономит время читателей.

Скриншот №2

Функции выделения и примечания в Lithium позволяют создавать свой уникальный след в книге. Отмечайте важные моменты, делитесь своим мнением, подчеркивайте важные фрагменты текста. Это придает дополнительный интерактивный элемент чтению и помогает лучше усвоить содержание произведения.

Скриншот №3

Ночная и сепия темы в этом приложении обеспечивают комфортное чтение в любое время суток. Режим ночи снижает яркость и уровень синего света, что позволяет снизить усталость глаз при чтении перед сном.

Сепия тема придает тексту теплый оттенок, создавая атмосферу старинных книг и добавляя уюта в процесс чтения.

Скриншот №4

Ключевые особенности

Пользователи этого приложения могут самостоятельно выбирать между обычным перелистыванием страниц и удобной прокруткой текста – это позволяет настроить процесс чтения под собственные предпочтения. Плавные переходы и удобное управление обеспечивают совершенно непрерывный поток чтения без лишних усилий.

Скриншот №5

Данное приложение создано с использованием Material Design, поэтому оно обеспечивает достаточно стильный и интуитивно понятный интерфейс. Простота в использовании сочетается с уникальным современным дизайном, что делает данное приложение доступным для пользователей практически всех возрастов и уровней опыта.

Скачать Lithium: EPUB Reader

Обычная версия: Lithium_EPUB_Reader_v0.24.5.1.apk [7.23 Mb] (скачиваний: 0)
Взломанная - разблокированы платные функции + PRO: lithium-epub-reader-pro-0.24.5.1-93-mod.apk [6.89 Mb] (скачиваний: 1)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 4.1 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
0.24.5.1 Версия приложения
Наша оценка: 9 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий