Открыть меню

Взломанная Learn SQL & Database

С этим приложением вы сможете эффективно развивать свои навыки программирования SQL, становиться экспертом в этой области, независимо от вашего уровня подготовки.

Скриншот №1

О приложении

Одной из главных особенностей приложения является его обширная коллекция учебных материалов по SQL. Здесь представлены не только основы, но и продвинутые темы, что делает это приложение идеальным инструментом как начинающих, так и опытных программистов.

Учебники, уроки, программы, вопросы и ответы – всё, что необходимо для углубленного изучения SQL, доступно в этом приложении.

Скриншот №2

Одним из важных компонентов приложения является коллекция более 100 SQL-программ с подробными комментариями, обеспечивающими лучшее понимание кода.

Это позволяет не только учиться теории, но и сразу применять знания на практике. В приложении есть вопросы и ответы в различных категориях, что помогает проверить свои знания и подготовиться к экзаменам.

Скриншот №3

Ключевые особенности

Простой и достаточно интуитивно понятный пользовательский интерфейс этой игры делает процесс обучения максимально удобным. «Learn SQL & Database» - это не просто обычное приложение, а основной ключ к вашему профессиональному росту в области популярного программирования SQL.

Скриншот №4

Одним из преимуществ этого приложения является возможность обмена учебниками и программами с друзьями. Это отличный способ учиться в команде, обсуждать трудности и вместе двигаться вперёд. Приложение также предоставляет учебники как для начинающих, так и для тех, кто стремится к продвинутому программированию, что делает его универсальным ресурсом.

Скриншот №5

Скачать Learn SQL & Database

Обычная версия: Learn_SQL_and_Database_v4.1.58.apk [36.05 Mb] (скачиваний: 0)
Взломанная - всё разблокировано (PRO): learn-sql-and-database-4.2.29-unlocked.apk [17.07 Mb] (скачиваний: 0)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 8.0 или выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
4.1.58 Версия приложения
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий